Hard Core База

Преподаватель:

Евгения Токц

Продолжительность:

~20 мин

Уровень:

Начинающие

Акценты:

База

Тип практики:

Активное движение

В данной коллекции уроков вы найдете небольшие видео, которые проведут вас по основам базовых фундаментальных движений в активном темпе и с достаточным усилием. После выполнения комплекса на регулярной основе, вы сможете осознанно подступиться к сложным формам.

Для доступа к видео необходимо оформить подписку на "Йога-онлайн"

Перейти к оформлению

1. Чатуранга

Изучаем основы отжиманий и различные вариации в редком для йоги манере многоповторного выполнения.

2. Флоу активных наклонов

Комплексный урок на углубление активных и пассивных наклонов, а так же ротационное движение в ТЗБ и вытяжение задней поверхности ног. Урок отлично подойдет для всех, кто готовится к освоению сложных нижних балансов по типу титибхасаны и освоению прессапов (плавных выходов в инверсиях).

3. Сила отведения ног

Активная и компактная практика с одним акцентом - силовым отведением ноги в сторону. Отлично подойдет как предподготовка и разогрев к поперечному шпагату.

4. Активная поперечка

В уроке рассмотрим компактный разогрев и подводящие упражнения к активному поперечному шпагату. На каком бы уровне освоения вы бы ни были - каждый найдет в нем свой акцент для качественной работы.

5. Сила мышц живота

Большинство сложных форм в йоге рассчитаны на развитый кор в целом и мышцы живот в частности. В этом уроке мы сделаем массивный акцент на разнообразную интенсивную тренировку мышц живота в рамках компактного времени. Можете ее выполнять как отдельно, так и в качестве блока-дополнения к вашей Флоу практкике.

6. Контроль прогиба

Практика, которая отлично подойдет для углубления и проработки основных структурных элементов сложного прогиба. Ее можно использовать как отдельный урок, так и в качестве разминки перед пиковой формой в прогибе, например, прогибы в инверсиях, кольцевые захваты при дополнительной разминке плеча и тд.